淘豆网
下载此文档放大查看缩小查看   1/160
0/100
您的浏览器不支持进度条
更多>>该用户其他文档
下载所得到的文件列表
华为ptn单板报价清单.xls
文档介绍:
***2013年PTN传输设备集中采购价格清单附表1报价格式***2013年PTN传输设备集中采购设备单板价格(PTN6900-16)投标人名称(盖章):***有限公司价格单位:人民币元***服务有限公司序号名称设备型号/单板代码单位出厂目录单价折扣率折扣后单价1机架1.12.2m双开门总装机柜CR52-22-D架2500090.50%23751.2加高围框(400)SSTB0FRAME04架796090.50%7572子架及各类信号处理板卡及接口板卡2.1基本配置架2.1.1PTN6900-16基本配置(含PTN6900-16一体化机箱/双主控/4块100G交叉板)TNRP16HOST12架28600090.50%271702.1.1.1PTN6900-16一体化机箱组件(含8块直流电源)TNRK016BKP00架8200090.50%77902.1.1.2主控及通信处理单元BTNRD00SCAB00盘5200090.50%49402.1.1.3100G交叉和交换处理单元BTNRDXCS10B00盘2500090.50%23752.1.2PTN6900-16基本配置(含PTN6900-16一体化机箱/双主控/4块200G交叉板)TNRP16HOST11架56200090.50%533902.1.2.1PTN6900-16一体化机箱组件(含8块直流电源)TNRK016BKP00架8200090.50%77902.1.2.2主控及通信处理单元BTNRD00SCAB00盘5200090.50%49402.1.2.3200G交叉和交换处理单元BTNRDXCS20B00盘9400090.50%89302.2集中监控单元2.2.1集中监控模块TNRM000CMU00盘1600090.50%15202.440GEbit/s群路光发/收单元盘第2页,共160页***2013年PTN传输设备集中采购设备单板价格(PTN6900-16)投标人名称(盖章):***有限公司价格单位:人民币元***服务有限公司序号名称设备型号/单板代码单位出厂目录单价折扣率折扣后单价2.4.12路40GBase-CFP以太网处理板(支持1588v2)TNRD00EXL200盘62000090.50%589002.510GEbit/s群路光发/收单元盘2.5.116路10GE以太网处理板(支持1588v2)TNRD00EX1600盘72000090.50%684002.5.210路10GE以太网处理板(支持1588v2)TNRD00EX1001盘51000090.50%484502.5.35路10GE以太网处理板(支持1588v2)TNRD000EX501盘27000090.50%256502.6GE/FEbit/s群路光发/收单元2.6.116路FE/GE光以太网处理板(支持1588v2)TNRD00EG1600盘13000090.50%123502.6.224路FE/GE光以太网处理板(支持1588v2)TNRD00EG2400盘16500090.50%15675第3页,共160页***2013年PTN传输设备集中采购设备单板价格(PTN6900-16)投标人名称(盖章):***有限公司价格单位:人民币元***服务有限公司序号名称设备型号/单板代码单位出厂目录单价折扣率折扣后单价2.6.332路FE/GE光以太网处理板(支持1588v2)TNRD00EG3200盘22000090.50%209002.6.448路FE/GE光以太网处理板(支持1588v2)TNRD00EG4800盘31500090.50%299252.7多协议以太网处理板-100及灵活插卡2.7.1多协议以太网处理灵活插卡板-100TNRDMEPFA000盘14000090.50%133002.7.25路10GE以太网处理灵活插卡(支持1588v2)-BTNRD000EX500盘21000090.50%199502.7.35路10GE以太网处理灵活插卡(支持1588v2)TNRD000EX502盘21000090.50%199502.7.41路40GE以太网处理灵活插卡(支持1588v2)TNRD00EXL100盘27000090.50%256502.8多协议以太网处理板-80及灵活插卡2.8.1多协议以太网处理灵活插卡板-80TNRDMEPF8000盘3500090.50%3325第4页,共160页***2013年PTN传输设备集中采购设备单板价格(PTN6900-16)投标人名称(盖章):***有限公司价格单位:人民币元***服务有限公司序号名称设备型号/单板代码单位出厂目录单价折扣率折扣后单价2.8.24路10GE以太网处理灵活插卡(支持1588v2)TNRD000EX402盘16000090.50%152002.9多协议以太网处理板-50及灵活插卡2.9.1多协议以太网处理灵活插卡板-50TNRDMEPF5000盘6000090.50%57002.9.22路10GE以太网处理灵活插卡(支持1588v2)TNRD000EX201盘20000090.50%190002.9.38路FE/GE光以太网处理灵活插卡(支持1588V2)TNRD000EG800盘8000090.50%76002.9.48路通道化STM-1灵活插卡TNRD000CO101盘18200090.50%172902.9.58路STM-1CEP灵活插卡TNRD000SO100盘20000090.50%190002.9.624路通道化E1/T1-DB100灵活插卡TNRD000MT100盘15000090.50%142502.9.724路75欧姆E1TPS业务接口灵活插卡TNRD00MT1A00盘5000090.50%47502.9.824路E1TPS业务处理灵活插卡TNRD00MT1P00盘10000090.50%95003光模块3.240GE光接口模块第5页,共160页***2013年PTN传输设备集中采购设备单板价格(PTN6900-16)投标人名称(盖章):***有限公司价格单位:人民币元***服务有限公司序号名称设备型号/单板代码单位出厂目录单价折扣率折扣后单价3.2.1高速光模块-CFP-1271~1331nmCWDM-41.25Gb/s--4dBm-3.5dBm--11.5dBm-LC-SM-10kmOSM010C01个4849478.70%103303.2.2高速光模块-CFP-1271~1331nmCWDM-41.25Gb/s--1dBm-4.5dBm--21.5dBm-LC-SM-40kmOSM040C00个9698878.70%206593.310GE光接口模块个3.3.1光收发一体模块-XFP-850nm-10.3Gb/s--7.3dBm--1.3dBm--7.5dBm-LC-多模-0.3kmXFP-850-FC10G/10GbE-0.3km个689278.70%14683.3.2XFP|SFP+光模块-XFP-1310nm-9.95~ 内容来自淘豆网www.taodocs.com转载请标明出处.