行,西 行
东行始发
5:40
12:50
10:30
7:40
庄河9:00
12:30
13:20
6:50
9:30城子坦
11:20 14:30
15:40碧流河
7:15
13:30
9:20
行,西 行
东行始发
5:40
12:50
10:30
7:40
庄河9:00
12:30
13:20
6:50
9:30城子坦
11:20 14:30
15:40碧流河
7:15
13:30
9:20
皮口
凤城
安波9:40
15:30
9:50
13:00
西行
始发
6:00
华铜
薛家
李官9:30
15:00
15:20
13:20
16:10西行
始发
6:40
8:10
8:50
9:35
10:20
复州湾11:20
12:20
13:10
14:40
15:40 16:30
松木岛立新 西海头三堂 鲍家15:20
15:00
14:20 6:50
13:20
6:00
7:40八叉沟
12:10 15:30
回发
8:40
12:50
7:10 6:10
16:00 7:00 望
海东岗前大
地泉水
7:20 12:30
6:40
6:20线路丹
东岫岩回发
7:40 10:40
13:40 12:30
13:30
7:03
8:36
9:10
12:30
14:00
7:20
6:30
9:10
15:10
12:50
13:10
7:00
9:00
9:30
15:30线路回 发
10:00
10:30
11:20
12:20
14:05
8:30
6:30
7:00
7:30
8:30
6:30
6:00
6:20
8:50
15:30
8:40
11:50
15:10
6:10
9:30
15:30
9:00
12:40
6:00
15:00
线路如有更改恕不
另行通知
南行北行
北行
线路始发
8:00
沈阳8:50
10:30
13:20
北京
天津
辽阳
西柳
鞍山
本溪
营口
盘锦
盖州
皱鱼圈13:00
15:30
9:20
14:30
11:10
8:30
13:40
7:30
12:40
8:30
14:10
7:30
12:00
7:10
熊岳
赵屯
龙门汤锦州13:10
11:00
6:30
8:50
9:00
11:20
20:00
17:00
18:00
7:30
12:30
14:30
9:30
9:30
13:30
8:10
13:20
6:55
13:20
8:00
12:50
7:20
7:40 7:20
8:30
14:20
9:40普兰店
旅顺
金州
大连南行线路始
发 6:10 7:10 7:45
8:20 9:00 9:40
10:15 10:50 11:30
12:30
12:40
13:20
14:10
15:00
15:50
16:50
7:20
13:30
5:40
9:40
12:30
16:25
10:30
田家15:00
17:00回发
10:50
11:20
12:00
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:30
6:10
8:20
9:00
9:40
10:20
12:30
6:30
8:00
6:10
10:15
11:30
15:30
15:10
12:35
15:50
滦询由BAFilQIQA力仃右甫砂如不另彳〒诵工「1
开发区线路始发 5:25 6:10 6:30 7:00 7:40 8:40 9:10 10:40 11:30 12:00
12:40 13:20 13:30 14:00 14:40 15:30
13:30回发
8:3010:009:3010:3011:1512:0015:008:007:0015:309:007:306:3016:1016:5017:3
08:5 0
瓦房店客车时刻表 来自淘豆网www.taodocs.com转载请标明出处.